Если истец не заявлял исковые требования, но в суде просил и устно и письменно, имеет это силу, или суд будет -

Шухер с пухером Профи (828), открыт 4 недели назад
Если истец не заявлял исковые требования, но в суде просил и устно и письменно, имеет это силу, или суд будет руководствоваться только иском ?
1 ответ
λ Искусственный Интеллект (227313) 4 недели назад
оксюмюрон.
1) какой иск будет будет рассматривать суд? <Если истец не заявлял исковые требования,>

2) какой процесс идет, уголовный или гражданский?
гражданский иск по уголовному делу может быть подан как на стадии
следствия/дознания
так и в судебном заседании (пошлиной не облагается).
Шухер с пухеромПрофи (828) 4 недели назад
НЕ ПРАВИЛЬНО ВОПРОС ЗАДАЛ)
λ Искусственный Интеллект (227313) Шухер с пухером, бывает...