Голосование за лучший ответ
Вождь ёноэнэ
7 месяцев назад
Медитации по факту, можно рассматривать как состоящие из кратких периодов, средних, и длительных. Краткая длится от 5 секунд, до нескольких минут. Средняя, у нормальных практиков длится от 30 минут и до часа, по несколько раз в день, в течение недели, месяца, или нескольких лет. А длинные периоды, отмечаются у самых успешных практиков практикующих на стадии завершения, их общие время практики длится по несколько часов и более.
Дневная медитация прочно связана с ночными периодами. Если есть успехи в дневной медитации, то они себя соответственно проявят и ночью.
Успешные практики не живут с нами рядом в социуме, они практикуют подальше от нашей ментальной озабоченности, в заслуженном, кармическом уединении.
..
7 месяцев назад
Бывало когда то давно тогда начало сердце останавливаться. Теперь мне медитации не нужны, чтоб всё осознавать как есть достаточно всегда быть расслабленным.