При соединение планет у натива могут быть как положительные, так и отрицательные проявления? Продолжение....

Luffy Taru Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Но почему Вронской рассматривает соединение как отдельный вид, а не как совмещение плохих и хороших качеств одновременно?
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (368995) 2 месяца назад
У него были свои соображения, например, сильная и злая планета, скорее проявит свои отрицательные качества, а сильная и добрая положительная, да и по Жизни, мы проявляем положительные и отрицательные качества разве одновременно?
AAA Оракул (53211) 2 месяца назад
лошадь впереди телеги
потенциал целого предшествует частям
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240111) 2 месяца назад
Есть планеты позитивные (они несут благо) и негативные (они несут зло).