Где найти тиммейта по Лиге Легенд?
Да-да, я прекрасно знаю о существовании Дискорд-серверов, но это всё не то. В реальной жизни знакомых, играющих в эту игру, нет. Мне бы какое-нибудь волшебное место, где людей много и чтобы в предложениях пойти сыграть писали больше 10 слов, причём грамотно и хоть насколько-то интересно
Есть всякие группы в ВК (Например https://vk.com/lol.search ), или дс сервер ЛолРу, ну и дс сервера стримеров(англ). Обычно актив высокий, но выше платины-изюма ты найдёшь в основном только на ЛолРу
В доте, там лучше и ты не только найдёшь тиммейта, а и отчима.
В гей клубе