Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин
7 месяцев назад
С мошенничеством в ближайший отдел полиции. Прокуратуре это не интересно. Даже если примет такое сообщение - отправят в полицию. А это пустая трата времени. Если хочешь записаться на приём к прокурору, в интернете находишь номер телефона, по которому звонишь и записываешься
Ирина Барон
7 месяцев назад
Со всеми документами,справками и доказательствами постарайтесь на инвалидной коляски сами, в прокуратуру. Вас сразу примут и всё разрулят.
Не бездушные же люди, не станут заниматься бюрократией.
Я лично обращалась, в Прокуратуру. Заявление от руки настрочила.Всё разрулили быстро и чётко.
Вам удачи.