Как написать заявление об записи на прием в прокуратуру, через госуслуги.

BlackIcarus Ученик (11), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, я остался без дома, инвалид с дцп. 2 группа бессрочная. Как записаться на прием в прокуратуру, через госуслуги, какую тему выбрать для записи? Никак не могу понять! Помимо этого как я понял есть нарушения прав инвалида, и мошенничество в особо крупных размерах. Что делать? Как выбрать правильную тему для обращения в прокуратуру? Подскажите пожалуйста.
6 ответов
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257271) 3 недели назад
Там приём по живой очереди. Вас пропустят без очереди
Mr Beast Профи (643) 3 недели назад
Записываться надо не через Госуслуги, а путем подачи интернет обращения в районную прокуратуру вашего города (см. сайт Прокуратуры).
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103290) 3 недели назад
С мошенничеством в ближайший отдел полиции. Прокуратуре это не интересно. Даже если примет такое сообщение - отправят в полицию. А это пустая трата времени. Если хочешь записаться на приём к прокурору, в интернете находишь номер телефона, по которому звонишь и записываешься
Manera Просветленный (34758) 3 недели назад
Лучше сразу подайте обращение в прокуратуру на госах. Обязаны будут ответить.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337800) 3 недели назад
через приемную прокуратуры по месту жительства
Хотя в личном приеме нет никакой необходимости
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214319) 3 недели назад
Со всеми документами,справками и доказательствами постарайтесь на инвалидной коляски сами, в прокуратуру. Вас сразу примут и всё разрулят.
Не бездушные же люди, не станут заниматься бюрократией.
Я лично обращалась, в Прокуратуру. Заявление от руки настрочила.Всё разрулили быстро и чётко.
Вам удачи.