Вешаю телевизор на стену из газобетона. Имеет ли смысл в отверстия под дюбель плиточного клея добавить ?

Vladimir R Оракул (50564), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352667) 1 месяц назад
Надо использовать дюбели для газобетона и не нарушать инструкцию по их установке
Dr.PST Оракул (83788) 1 месяц назад
в это нищебродское дерьмо (газобетон) надо не дюбель, а анкер
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108860) 1 месяц назад
Там спец дюбели и сто видов. Цемента добавь.
Ани Искусственный Интеллект (213189) 1 месяц назад
Знаю,есть специальные дюбеля для газобетона. На них у друзей вешали кухонную мебель
ip Искусственный Интеллект (134874) 1 месяц назад
Засверлите побольше диаметром и посадите туда черенок от лопаты, можно на клей-пену, если болтается.
Толко лишнее срезать не забудьте)))
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113556) 1 месяц назад
Нормальные анкера купи. Плиточный клей - не спасёт твои хотелки.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147200) 1 месяц назад
Лучше применить анкерный забивной болт на 8х50.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665796) 1 месяц назад
пену льют-вырывается потом только с куском блока
а вообще там специальные любеля а не этот мусор из комплекта с кронштейном