Я живу в Крыму и не могу зайти в валорант

alcarison Ученик (203), на голосовании 11 месяцев назад
Я живу в Крыму и не могу зайти в валорант даже с впн пишет: что серверы недоступны и не можем загрузить обновление нужное для запуска игры. Что мне делать в такой ситуации в интернете никакой информации
Голосование за лучший ответ
джон малкович Гуру (3831) 1 год назад
Новый аккаунт нужно, в ютубе есть видосы
Алекс Черник Знаток (274) 1 год назад
У меня такая же проблема с варзоном. Просто они ввели запрет на игру с Крыма, а также на игру с впн. В общем игра знает, если ты запустился с впн и просто блокирует тебя
Alexandr Шурик Оракул (55259) 1 год назад
Что это такое, игра? Заходит
zabey na sida zabey na sida2 Ученик (120) 2 месяца назад
это называется демократия ) у обэмы жестко встал на Крым и он приказал своим мусоркам всё тут банить)