С чего начать на пути к работе СММ-маркетологом?

Лиана Шурупова Ученик (97), открыт 3 недели назад
Всем привет! Меня зовут Лиана, я второй год работаю менеджером в сфере продаж. Показываю хорошие результаты, быстро расту по карьерной лестнице, но хочу двигаться дальше и уйти немного в другую область, а именно - СММ.
Мне интересно продвижение в соц сетях, монтаж, обработка фото, работа с блогерами и в целом создание контента и плана/стратегий.
Кто владеет информацией, с чего лучше начать на пути к работе смм?
Какой опыт был у вас? И сколько можно зарабатывать начинающему специалисту(удаленно)?
4 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233771) 3 недели назад
не хочу обижать, но у продавщиц в пятерочке больше зп и лучше карьерный рост
temv Гуру (4334) 3 недели назад
с бутылки пива, как я
Meteor 75 PRO Профи (942) 3 недели назад
Добрый день. Начни лучше другую сйеру, она мало даёт денег. Например... открой свою сеть магазинов?
killstreak Мастер (1023) 2 недели назад
https://golubinbot.ru - представлено более 50 направлений, вот часть из них Таргет, SMM, Сайты, Чат-боты, Копирайтинг, SEO, Дизайн, Контекст, Продюсер, Авито, Юриспруденция.