Лиана Шурупова
(101),
на голосовании
6 месяцев назад
Всем привет! Меня зовут Лиана, я второй год работаю менеджером в сфере продаж. Показываю хорошие результаты, быстро расту по карьерной лестнице, но хочу двигаться дальше и уйти немного в другую область, а именно - СММ. Мне интересно продвижение в соц сетях, монтаж, обработка фото, работа с блогерами и в целом создание контента и плана/стратегий. Кто владеет информацией, с чего лучше начать на пути к работе смм? Какой опыт был у вас? И сколько можно зарабатывать начинающему специалисту(удаленно)?
Мне интересно продвижение в соц сетях, монтаж, обработка фото, работа с блогерами и в целом создание контента и плана/стратегий.
Кто владеет информацией, с чего лучше начать на пути к работе смм?
Какой опыт был у вас? И сколько можно зарабатывать начинающему специалисту(удаленно)?