Экскурсии для семьи с ребенком на Пхукете

* Ученик (144), открыт 3 недели назад
Едем в апреле семьей на Пхукет первый раз, 2 взр и 1 реб 11 лет, на какие экскурсии действительно стоит съездить и где покупать?
2 ответа
turbo-b Ученик (172) 3 недели назад
Приветствую, Мы с ребенком ездили на Джеймса Бонда, специально посмотрели фильм перед этим , чтобы знать почему он так называется. Все прошло четко , все в восторге ))))). Билеты брали на viptravel.tours , цены плюс минус у всех одинаковые, тут вопрос обслуживания и организации.
Светлана)) Высший разум (242690) 3 недели назад
Мы ездили на Карнивал Мэджик, не только дети, но и вы будете в восторге. Правда запрещено снимать само представление на видео, но там и без представления огромная территория. Карнивал Мэджик входит в список самых красивых мировых шоу. Лучше приехать пораньше, т.к. в стоимость билета водит приобретение сувенира или ресторан. Но гамбургеры там не очень вкусные, лучше купить детям сувениры.
Часы работы: понедельник, среда, суббота с 17.30 до 23.30.
Координаты парка: 7.956951573041167, 98.2882190239359
Адрес парка: 999 Moo 3 Kamala, Kathu, Phuket
Цена билетов: парк и шоу — 2100 бат для детей и взрослых; посещение парка, ужин и шоу — 2400 бат для детей, 2500 бат для взрослых. Советую купить билет онлайн вместе с трансфером на сайте Klook. Вас заберут из отеля и привезут обратно, электронный ваучер надо обменять в кассах на бумажные билеты. Оплатить заказ можно любой иностранной картой или российской UnionPay, если выбрать валюту юани.
Ссылки не проходят, погуглите, там же можно купить
вообще очень много мест, где продают экскурсии, можно выбрать. На Кароне я даже видела, что можно оплатить через Сбер