Когда с человеком готов разделить Всё? Когда приходит такое понимание и желание? У вас.
Просто ваши мысли.
Мне кажется, такое в двух случаях бывает. Если, конечно, братьев-сестер не считать, это и так понятно. Первый это когда любов) Если любовь, то всё, п... прекрасно) Тут уж все хочется разделить. А второй случай это когда товарищи по оружию, объединенные какой-то благородной общей борьбой с могучим врагом!) Да и с товарищем по несчастью можно многое разделить... Да и вообще. А вообще, нет у нас единства... Вот о н и и пользуются) Разделяют всё...
Когда это мой человек, Марина.
Ко мне так и не пришло...
Когда есть что разделить, т.е. когда наполнен любовью до краев и готов наполнять другого.
А не как у многих, ожидание что осчастливят))
Я к тому, что любовь ждать и хотеть не надо, надо самому любить,быть открытым, вот тогда ты ГОТОВ, и тебе обязательно будет дано
Делить нечего)