Читайте ниже, Буду сильно благодарен тем кто ответит

privetkinchiki ok Ученик (87), открыт 4 недели назад
Короче планирую с друзьями провести др в поезде , ехать долго, два дня. Что можно взять поесть с собой ? 4 человека будет. Ещё что можно взять с собой? Если вы даже одни путешествовали на поезде можете посоветовать. Буду всем очень благодарен кто ответит
Дополнен 4 недели назад
ВСЕМ НУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН КТО НАПИСАЛ , ПРОСТИТЕ ПОСТАВЛЮ ТОЛЬКО ЛАЙКИ И НАГРАДУ КОГО ТО ЛИДЕРОМ . У МЕНЯ ЛИМИТ КОНЧИЛСЯ
10 ответов
mweex swe Ученик (140) 4 недели назад
мак, кфс, бк, чипсы, газировку, мороженое, сладости, салат, туалетную бумагу, пиццу
privetkinchiki okУченик (87) 4 недели назад
О , за это спасибо большое
1 2 Профи (665) 4 недели назад
Пиво, турмс, и что-нибудь закусить
Лютик Тапкович Ученик (117) 4 недели назад
Да просто сосиски, сок и шашлычные палочки, деревянные(забыл как называются точно)
Серый Искусственный Интеллект (189577) 4 недели назад
пирожки на вокзале, время пролетит незаметно
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180827) 4 недели назад
У РЖД есть тариф День рождения... Человек, у которого День рождения и трое его сопровождающих получают скидку на билет 10% в День рождения и +/- 7 дней от него...
privetkinchiki okУченик (87) 4 недели назад
Круто , спасибо за информацию
Я Мыслитель (8183) 4 недели назад
Покупай всё что в магазине увидишь, пиво не забудь..
Светлана)) Высший разум (242727) 4 недели назад
Поесть - то, что не портится, на бутеры колбасу с/к, сыр плавленый, зелень, помидоры-огурцы (салат сделаете), хлеб - пару батонов, на стоянке подкупите, чай в пакетах, сахар, кофе, на первый день, но чтоб сразу съесть - курицу гриль или копченую, на второй вакуумные нарезки типа с/к балык, пару банок рыбных консервов, но чтобы было чем открыть, чипсы, орехи, сухарики, несколько яблок или виноград, бананы мелкие деньги - на стоянках можно что угодно купить, главное - чтобы они были мелкие. Алкоголь в принципе можно бутылку коньяка, самый "поездатый" напиток, либо пиво на стоянках. Честно говоря, я в поезде вечно соблазняюсь, когда в обед народ доширак заваривает, беру с собой коробочку. И конечно хотя бы одну плитку шоколада, все равно с чаем чего-то захочется