Бьютилэнд

Слуховые и зрительные галлюцинации

в последнее время мне часто кажется, что кто то зовёт меня по имени и перед глазами мелькают разные силуэты. сплю и ем я нормально, ничего не употребляю. подскажите пожалуйста, по каким причинам такое происходит и что с этим делать?

лучше сходить к врачу

Развитие шизофрении :) надо к врачу выявить причину и получить лечение пока хуже не стало.

Причин много. Нужно вспомнить :были ли перенесены вирусы герпеса 5,7,6 типы, травмы головы ранее, есть ли скрытая эпилепсия или другие вирусные инфекции были когда-то. Если рассматривать вариант с развитием шизофрении, то на фоне галлюцинаций должен появиться бред или на фоне бреда должны появляться галлюцинации. Возможно, что-то шизофреноформное.

никак ты просто дефективный, ой точнее, не такой как все