Натальная карта/не получается счастье найти ребят .

Сталинская хрущевка Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Как найти себя судя по натальной карте данной ? Солнце все таки скорей всего в 11 а марс в 1 нежели солнце в 10 и марс в 12 было бы солнце в 10 думаю был бы успешен хотя бы слегка :) шо то пока не пахнет счастливой жизнью.
Паллада в 10 доме ещё и Церера в соединение с луной. Ну либо они не нужны
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (368985) 2 месяца назад
Показатель Счастья в Карте Рождения - Колесо Фортуны.
Сталинская хрущевкаУченик (106) 2 месяца назад
Да колесо фортуны тоже поставил и оно оказалось в первом доме в знаке скорпион
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240101) Сталинская хрущевка, это значит, что счастье в ваших руках.
+ Православie + Искусственный Интеллект (199871) 2 месяца назад
А ты больше ерундой занимайся и оно вообще никогда не запахнет
Intra Svet Профи (584) 2 месяца назад
без точного времени рождения это сложно. По Марсу в 1 - вы должны быть лидер, спортсмен, активист? сильный Юпитер во 2 одарил кучей денег? если нет, тогда время нужно двигать.
Сталинская хрущевкаУченик (106) 2 месяца назад
Точное есть по бирке но без ректификации так называемой вроде по бирке марс на май а солнце в конце 10 дома .. кучи денег нет но деньги всегда были спортсменом тоже был но хз
Сталинская хрущевкаУченик (106) 2 месяца назад
А если Юпитер в первом будет а марс в 12 это сильно будет прямо отличатся в жизни ?
Intra SvetПрофи (584) 2 месяца назад
У вас 3 планеты на границе домов, МС (про карьеру) тоже на границе знаков, можно долго гадать, нужна ректификация. Кстати, Солнце в Весах в падении, неуверенное, в сомнениях, колебаниях, в 10 в конце дома может реализоваться поздно.
Сталинская хрущевка Ученик (106) Intra Svet, ну капец блин ..а если оно в 11 доме то это лучше чем в конце 10 дома ? Тогда и марс будет в первом и юпитер во втором .. хоть какой то плюс
Intra SvetПрофи (584) 2 месяца назад
чтобы в себе разобраться, в своей карте, нужно реально смотреть на вещи, а не притягивать за уши) то что хочется.
Сталинская хрущевка Ученик (106) Intra Svet, спасибо
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240101) 2 месяца назад
Счастье заслужить надо!
Сталинская хрущевкаУченик (106) 2 месяца назад
Это понятно но я стараюсь и нифига не получается вот и думаю что в натальной карте указывает на это
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240101) Сталинская хрущевка, в гороскопе есть определенные качества и обстоятельства жизни, которые блокируют путь к счастью. Что это за блоки и как их устранить (что делать для достижения счастья) сможет только Вам сказать опытный астролог. А так сложно самому понять.