Как зовут президента США?

Джо Байден

это Валентайн, вот его биография: Фанни Валентайн - 23-й президент Соединенных Штатов и организатор Гонки «Стальной Шар». Он наблюдает за соревнованиями из-за занавеса и надеется собрать Святой Труп как средство для развития амбиций Соединенных Штатов.

Валентайн - пользователь стенда, владеющий мощным Dirty Deeds Done Dirt Cheap и его способностью путешествовать по параллельным вселенным. Позже он открывает ещё более мощную способность D4C Love Train.

бидон

Биден

Ко мне, слышь ты