Как свободно проживать свои чувства, и легко их выражать людям? Такое бывает вообще, и как это называется?

Алекс Ученик (3), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131281) 7 месяцев назад
учитесь у братьев наших меньших,я о животном Мире....Даже они способны на сострадание к совсем им не свойственным прайдам.
Хэ Янь Просветленный (48396) 7 месяцев назад
"Язык жизни", почитайте хотя бы выжимку из этой книги. Это то, что Вы ищете)
ДмитрийМастер (1027) 7 месяцев назад
Спасибо, хоть и не мне ответили, но почитаю, похоже действительно стоящая книга
Хэ Янь Просветленный (48396) Просто Человек, Хорошо, если как можно больше людей научится этому :)
Оникс Знаток (289) 7 месяцев назад
Если вы освободились от гнева и доброжелательны, то выражать любезность легко и приятно. Да, такое бывает. Духовность этим живёт.
АлексУченик (3) 7 месяцев назад
Чтобы не было гнева, страха... Нужно преодолевать процесс переформирование себя сжатого, жёсткого, в любых ситуациях. И так же наоборот, проработку способности расслабиться, и уже тогда проявлять душевные качества?
Оникс Знаток (289) Алекс, нужен духовный наставник, он научит вас быть добрым, мудрым, тогда вы сможете выразить себя безопасно и побеждать!
Эффектная Искусственный Интеллект (106399) 7 месяцев назад
С легкостью
АлексУченик (3) 7 месяцев назад
В лёгкости нет твёрдости, силы.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340076) 7 месяцев назад
Называется известное веками: путь к свету, рост силы воли, развитие кротости и смирения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Lancelot Просветленный (30669) 7 месяцев назад
Достаточно открыть сердце
.. Оракул (73626) 7 месяцев назад
Когда нет ожиданий.
АлексУченик (3) 7 месяцев назад
То есть естественно проявлять чувства. Но пока есть сомнения, автоматизма не будет, и осознанности тоже.
lilkill Знаток (413) 7 месяцев назад
Это называется человек долго работал над собой. И научился.