Подойдет ли Redmi Note 13 Pro 4G для игр?

Подойдет ли Redmi Note 13 Pro 4G для игр? Беру для игр типа Call of Duty mobile, War Thunder mobile и т.д.

https://www.youtube.com/watch?v=eL85HMXEYhI - смотри тесты и делай выводы

Думаю, да. Только мой тебе совет, подкопи себе на компютер, так как выше перечисленные игры есть на пк.

Купи steam deck и играй в нормальные игры, а не в мобильный мусор

вся серия редми ноте подойдет только для звонков

За эти деньги можно купить икс бокес и играть в нормальную колду с вар тандером