Все мы знаем что в первый день после мытья волос они щикарны: но как продлить этот эффект?

Lady Bag Гуру (3353), открыт 3 недели назад
9 ответов
Илья Ларин Профи (995) 3 недели назад
Только мыться каждый день,
Наталья Искусственный Интеллект (128555) 3 недели назад
девушки в пучок закручивают и они шикарны еще неделю
MsLanaya Мудрец (16919) 3 недели назад
Чем реже моешь тем меньше они загрязняются
Dorri Grais Знаток (271) 3 недели назад
Я наношу после мытья на волосы Масло - суфле Буренку. Потому что волосы обычно красивые, мягкие после мытья, потом лоск уходит. А так, волосы остаются более увлажненными, красивыми.
Доминика Аилова Знаток (310) 2 недели назад
если у вас грязнится голова чаще, чем вы её моете, то стоит пересмотреть график мытья волос. возможно вашему типу это не подходит