Что расскажете обо мне? Просто интересно

niger niger Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Аркадий 06.08.2003
Голосование за лучший ответ
Ответ таро Ученик (200) 2 месяца назад
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: высокая интуиция, эмоциональность, нервность.
niger nigerУченик (102) 2 месяца назад
Спасибо, можешь еще что нибудь рассказать? На свое усмотрение, интересны эти карты таро
Ответ таро Ученик (200) niger niger, Именно о вас?