Что происходит с открывшым путь ?

С мутная Мудрец (12343), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Gen_Rad Искусственный Интеллект (123952) 7 месяцев назад
Часто его убирают, прячут, а вместо него на начало пути ставят своих охранников. Для недопущения чужих, сбора оплаты за проход.
Сами ведь помните историю открытия пути, одного отравили, другого распяли.
Лисёнок Просветленный (47330) 7 месяцев назад
Кого отравили
Юлия ВоронинаМыслитель (5914) 7 месяцев назад
и мне ответь - кого отравили
Лёшка Дёгтев Просветленный (29562) 7 месяцев назад
Твой доп.Акк -Крывiчи Мы- ответил за тебя .
Dankler Просветленный (37772) 7 месяцев назад
Ты что, поломался?))
С мутнаяМудрец (12343) 7 месяцев назад
бухаю бро апсыкаца стал часто не махгу не махгу
Dankler Просветленный (37772) Книжник, да бросай уже, выходи из образа...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340076) 7 месяцев назад
Выполнение своей программы свыше, что есть раз в сотни и тысячи лет, смотря о чём речь. Если передача высокодуховной информации, то Посланник приходит раз в 2000 лет, если это научная информация, то чаще.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357085) 7 месяцев назад
Путь понятие растяжимое ( какой путь, куда путь?? )
Юлия Воронина Мыслитель (5914) 7 месяцев назад
один путь??? так не бывает О_О. вы открываете целую паутину путей. Отсюда вывод - или попадаете в психушку или выбираете себе хотя бы какой-нибудь, потому что свой вы после этого уже не найдете)))