Уважаемый автор, понимаем, как важно, чтобы интернет работал стабильно.
Хотим разобраться, что случилось и исправить ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи, указав номер и полный адрес:
https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Acb7_4ocb7Гуру (2711)
8 месяцев назад
Я из параноиков, откуда мне знать, что если зайду на ссылку, попаду на поддержку, а не буду вычислен по айпи, задеанонен и получу кучу Троянов? Тут злые дяди сидят, от ответов до двача меньше одного хромого шага
Обычная поддержка в приложении с этим вопросом справится?
Я сейчас полчаса шёл вникуда, пытаясь дойти до ближайшего метро, из-за того, что карта показывала неверную геопозицию. Никакие мессенджеры не работали, только обычный телефон.
Сейчас бродил по окрестностям ВДНХ и Останкино, +- 5км.
Раньше замечал подобную фигню на красной площади. Стоит зайти в метро — интернет летит, отошёл на 50 метров и его нет.
По какой такой неведомой причине на окраине скорость проседает только около 5g вышек, а в центре инета вообще нет?