Как переехать через границу рф в укр что бы выжить хотя б

Саша Собакин Ученик (93), открыт 4 недели назад
хочу переехать в Украину летом как максимально безопасно это сделать и сколько пр мерно выйдет по стоимости ?
7 ответов
имя фамилия Оракул (68321) 4 недели назад
чтобы умереть ты имеешь в виду так суициднись сразу что мешает то
Slava IvanovМудрец (13411) 4 недели назад
У него фамилие Собакин - зачем вообще на такое отвечать? Врождённый укр, пусть сдохнет
Елена Мудрец (18082) 4 недели назад
надо долги свои отдать, и разрулить что нах..вертели за несколько пятилеток. вас могут кормить за хорошее поведение соответственно, но не за вечную дискотеку.
Ivan Vanco Профи (813) 4 недели назад
Как ципсо скажу, чтоб безопасно, езжай короче на такси, и на границе отвечаю зуб даю, тебя НЕ завербуют в ВСУ, а накормят эклерами и печеньками с вкусненьким чаем от Евросоюза.
228229 Мыслитель (7440) 4 недели назад
Коль ты так за свою сраку боишься, то зачем на Украину то?
влад ерошов Просветленный (47395) 4 недели назад
через Польшу
Кох АлинаОракул (57240) 4 недели назад
а в Польшу как въехать из РФ?
влад ерошов Просветленный (47395) Кох Алина, технически через Беларусь
h h Просветленный (28794) 4 недели назад
ты нтв меньше смотри
там басни про таджикских туристов которые в Украину бежали не верь