Вопрос по психиатрии.

Дмитрий Лапшин Ученик (105), открыт 4 недели назад
Нужно сниматься с учёта у психа чтобы получить ву, боюсь идти на прием, не пью таблетки 2 года работаю все ок, но если скажу им правду что не пью могут положить стоит ли туда идти? (Честно меньше боюсь улететь в эмираты и сдать на права там, чем мучаться лежать в стационар у этих прекрасных специалистов.)
4 ответа
Жоткот Джек Гуру (3500) 4 недели назад
скажи что пьешь и помогает
Дмитрий ЛапшинУченик (105) 4 недели назад
Дак а толку? Такого понаписали, что уже трудно будет, проще убежать куда подальше.
Дмитрий ЛапшинУченик (105) 4 недели назад
Мне вообще нарколог сказал " ты теперь пожизненно машину водить не сможешь"
Жоткот Джек Гуру (3500) Дмитрий Лапшин, значит не ходи никуда
Дмитрий ЛапшинУченик (105) 4 недели назад
В эмираты лететь?
Жоткот Джек Гуру (3500) Дмитрий Лапшин, да
Шухер с пухером Профи (828) 4 недели назад
снимись от психиатра встань к наркологу, потом поменяешься
Дмитрий ЛапшинУченик (105) 3 недели назад
Тебя кто обидел так?
Danil Vorobiev Ученик (119) 4 недели назад
Здравствуйте! При каких обстоятельствах вас поставили на учет в ПНД? Учет может быть диспансерный, это когда вы обязаны являться к психиатру например раз в месяц. Или консультативный, это когда у них просто есть ваша карточка. Есть ли в ананмезе употребление наркотиков? Какой стоит диагноз?
Дмитрий ЛапшинУченик (105) 3 недели назад
Любопытной Варваре...
arzq Гуру (3242) 4 недели назад
А расскажи как попал в дурку. Интересно же
Дмитрий ЛапшинУченик (105) 3 недели назад
Любопытной Варваре....