Днс просрочен гарантийный ремонт

Василий Панов Знаток (260), открыт 4 недели назад
Интересует такая тема. От какой суммы высчитывается 1% при просроченном гарантийном ремонте , от суммы за которую купили товар, или от суммы сколько стоит товар сейчас?
3 ответа
Danil Vorobiev Ученик (119) 4 недели назад
От суммы уплаченной за товар)
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128181) 4 недели назад
При просроченном гарантийном ремонте 1% высчитывается от цены товара, за которую он был куплен. Это применяется в случаях, когда товар оказался ненадлежащего качества [[❞]](https://journal.sovcombank.ru/umnii-potrebitel/kak-pravilno-rasschitat-neustoiku-po-zakonu-o-pravah-potrebitelei).
BloodyDesertFox Мастер (1495) 4 недели назад
От суммы, за которую купили товар.