Напишите свои самые любимые игры или хотя бы средние игры по интересности из всех во что вы играли
Игры от фромсофт (секиро лучшая из их игр как по мне) из жанра выживалок донт старв прикольная игра
Я не совсем геймер, но меня BeamNG очень сильно затянула. Первый раз узнал в 2020, с тех пор интерес только возрастает, уже моды по ней делать начал.
Сталкер аномалия
Нарды
Stardew Valley, мой топ-1 вне конкуренции.
Portal 2, игра, в которую я всегда рад поиграть (наиграно более 3 тысяч часов).
Из малоизвестного обожаю Pharaoh, градостроительный симулятор.
Неплохо мне заходит RimWorld, потому что позволяет отыгрывать выживание группой без сражений со всякими рейдерами, что я в таких играх ненавижу больше всего.