Что в жизни ожидать в течении полугода ? Людмила 6.4.92 Всем спасибо

lusi deshe Просветленный (22982), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Рудник Оракул (52319) 1 месяц назад
Неккоректно на рунах мантикой заниматься, гораздо лучше ими творить свою реальность, заниматься магией, изменять реальность согласно своей воли, тоесть даже если расклад так себе его нужно изменить не то что можно... вот, вам выпала дагаз, вас в ближайшие полгода ожидают позитивные изменения, возможно где-то новые начинания, что-то станет на места, что-то изменится в лучшую сторону, дагаз руна рассвета, нового дня. Рекомендую прочитать Константин сельчонок руна дагаз, там делов минут на 20
Остальные ответы
Юленька Оракул (71550) 1 месяц назад
Шестерка Кубков
Эта карта говорит, что неблагоприятный период в жизни остался позади и кверент намерен жить и действовать исключительно в позитивном ключе. Человек вернутся к состоянию внутренней гармонии, в его намерениях вновь просматривается стремление к личному счастью и материальному благополучию, он готов строить планы и мечтать о чём-то грандиозном