Вы смотрели фильм про Джона Рэйнбоу?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185599), открыт 4 недели назад
Кто ходил в походы или просто в лес. Вас не поразило что он полуголый там скакал и ни комары его в лесу не заедали, ни один клещ не впился. Прямо сказка какая то не говоря о прочем. Надо же так врать...
3 ответа
Михаил Репников Оракул (71894) 4 недели назад
Рэмбо? Смотрел, конечно! Он всего день скакал, ему было пофиг на клещей. Да и не было их тогда
AMIGO. Оракул (93902) 4 недели назад
а где он скакал, не в наших же северах
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185599) 4 недели назад
В своих, там нисколько не лучше...
AMIGO. Оракул (93902) амангельды амангельдыев, в своих там лео было, ну он дрожал ему было холодно