Вопрос к знатокам хораров))) кто украл у старой женщины из дома

Сирена глухая Ученик (34), на голосовании 1 месяц назад
системный блок от компа? в семье есть внук, внучка, дочь, дед)))
спасибо!
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240101) 2 месяца назад
внуки
Сирена глухаяУченик (34) 2 месяца назад
А что на это указывает?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240101) Сирена глухая, деду - не надо, дочь - не воровка, чтоб свою мать обворовывать. Остаются только внуки, для них закон не писан.
AVATAR25Искусственный Интеллект (240101) 2 месяца назад
Ну, что нашли технику?
Intra Svet Профи (584) 2 месяца назад
хорарный вопрос подразумевает, что вы зафиксировали точное время и место (город) когда он возник
Ани Лика Просветленный (27057) 2 месяца назад
Она продала и вставила зубы, так сказал хорар
Паша Алексеев Высший разум (368985) 2 месяца назад
На вопрос "кто" отвечают только радикс и карта события, причем только в паре, и при чем тут Хорар?