Опух средний палец руки
Добрый день, опух палец дня 3-4 назад, вроде бы палец не ударилась, но он опух, боли при сгибании пальца почти нету, есть только когда задеваешь место опухоли, что это может быть и опасно ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А нечего факи всем показывать
Возможно воспаление сустава.
Лечить надо и пройдет.
Если не лечить - будет хуже.
Сходи к травматологу ( или к ортопеду, или к хирургу, кто там у вас есть
в поликлинике)
Меньше фак показывай
Это факовый палец!!
К врачу но кст прикольно можно фак кому то показывать а говорить что палец опух)