Что делать если в драке что-то сделал с костяшкой
Я спортсмен, месяц назад шел домой ночью с девушкой и напоролся на гопарей, одному попал куда-то в лоб и почувствовал сильную боль в районе среднего пальца, где кость (незнаю как называется, ну которой бьют)
Рука сразу же опухла, сходил в травматологию на утро, сказали просто ушиб, костяшка значительно стала больше, и когда бью в снаряд, или просто бью болит сильно, когда так хожу не болит, подскажите что это может быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Когда ушиб, нужно не бить, а дать восстановиться ей
я прочитала с картошкой я думала ты с картошкой дрался
Рентген 🩻 смотрели?
Больной бьёш чтоли?!!! Пусть заживёт. Крепче будет.