Иероглифы за место текста в моде на майнкрафт "Immersive Railroading"

у меня есть проблема. Я скачал мод установил но весь текс в моде стал иероглифами. Помогите как решить проблему.

  1. Если у вас установлена версия мода 1.10.0, выполните следующие действия:

    • Скачайте версию 1.9.1.

    • Откройте файл .jar с помощью архиватора (WinRAR или 7-Zip).

    • Перейдите по пути: assets/immersiverailroading/lang.

    • Скопируйте файл ru_RU.lang и перенесите его в тот же каталог в моде версии 1.10.0.

Альтернативный вариант:

  • Просто скачайте и используйте версию 1.9.1.

Оптифайн есть?