Сказала мат учителю и он услышал

Настя Цыренжапова Ученик (102), закрыт 1 месяц назад
я спокойно шла на перемене на ближайшию игровую площадку возле школы со своими подругами. подруга №1 отстала от нас, развязались шнурки, я дальше шла с подругой №2 (нас трое). она по приколу тихо говорит "вы пидорас" перед нами , не совсем близко, а чуть даже далеко шёл учитель физры. я повторяю за ней и несколько раз так говорю не так громко , но он услышал.... он нагнал на подругу №2 приставал к ней и тд. нам через забор однкл сказала на урок идти и мы уходили от него, а он орал и за нами. в общем пришла в кабинет, он записал наши фамилии и к директору. классуха перехватила бумажку и пошла к нам. орала. подруга №2 сказала "я знаю кто это, но не скажу вам"... я была в шоке, мне стало крипово. все гнали на №2 (с ней был ещё учитель) и нас попросили уйти , меня и №1. позже, меня №1 попросила посмотреть че там. (учителя не было, который вел урок) она была заплаканная. и сказала мне. "я сказала, что №1 была далеко , завязывала и шнурки и они подумали на тебя..." я незнаю, позвонят они родителям, но наверное позвонят т к. сказали ей "мы не расскажем ТВОИМ родителям" типо, вот , это она, а не ты,прости. мне ОЧЕНЬ страшно. помогите отмазку для родителей. они по-любому будут меня ругать. мне щас в музыкалку, а после музыкалки наверное они узнают ... они так орали ( и не только )когда я не делала дз по истории , мол, не уважаю учителя, а тут это.... мне очень страшно, очень.
Лучший ответ
Остальные ответы
Матвей Михайлов Ученик (245) 1 месяц назад
Тоже сматерись на родителей они поймут
ps5 otwety na vоprosy Знаток (355) 1 месяц назад
Подруга номер 1 номер 2 номер 3 динах короч читай сама свой кал
Настя ЦыренжаповаУченик (102) 1 месяц назад
третья это я
Courage the Cowardly Dog Просветленный (22206) 1 месяц назад
Твой вопрос заставил меня яростно мастурбировать в автобусе на глазах у 43 человек. Они поняли, что происходит, открыли Ответы майл ру на этот вопрос и все 43 тоже начали яростно дрочить. Даже 64-летняя малазийская монахиня на переднем сиденье не смогла сдержаться: вся ее рука была во влагалище, и она кричала от удовольствия.

Я был так возбужден, что мой телефон вылетел из моей руки и разбил окно, запустив через него в автобус безжалостный поток возбужденных голубей, которых пассажиры тут же затрахали до смерти. Монахиня запихнула в свою вагину целую стаю голубей. Теперь автобус полон измученных пассажиров, мертвых голубей и ведер со спермой и сквиртом, и все потому, что ты это опубликовал.
Егор ГусенийУченик (77) 1 месяц назад
Жиза
Михаил Закипный Знаток (265) 1 месяц назад
забей, неизбежное не избегается
Esmeralda Искусственный Интеллект (254507) 1 месяц назад
А вариант сразу сказать этому учителю, что Вы шли, болтали о своем и к нему эти маты не имеют никакого отношения, не рассматривали?
Настя ЦыренжаповаУченик (102) 1 месяц назад
мы ничего до этого вообще не говорили
Елена Власова Искусственный Интеллект (160924) 1 месяц назад
Извинитесь перед учителем и скажите что не о нём это сказали.