Как убрать это беспокойство .Не испеть сделать много добра на земле.

. . Искусственный Интеллект (414390), открыт 3 недели назад
не дает мне это покоя неделю пахала дождалась выходных и зарплаты ,а выхлоп середяк
собак накормила мясо утром им купила в церкви сходила в две еду отнесла и мелоч пробегала все утро .на кладбище так и не пошла там хотела могилы убрать и мусор.
просуетилась все утро и до обеда устала жесть я и в храме толком не стояла по - пол часа и в другом месте все по - быстрому ,а щас еще тепло на собаках клещи купила лекарство тепер не знаю как их словить и бризнуть на обеде они уличные ну благо мои коты не голодные и без клещей короче капец
9 ответов
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226299) 3 недели назад
Вы хотите соответствовать какой-то норме, до которой явно не дотягиваете.
А откуда эта норма взялась, чем она продиктована?

Если вы не будете рады тому, что делаете, то перестанете стимулировать свой организм к добру в дальнейшем. Он будет воспринимать это как тревожную рутину и идти в отказ. По этой причине мучить себя чрезмерно завышенными ожиданиями отнюдь не в ваших интересах.
. .Искусственный Интеллект (414390) 3 недели назад
я сама не знаю откуда я раньше такой не была ноги сами идут рано встаю всегда
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226299) Есть ли у вас желание выслужиться перед кем-то и доказать, что вы достойны его уважения?
. .Искусственный Интеллект (414390) 3 недели назад
я могла просто дать денег и помочь какому то алкашу но
мне эти деньги лучше отнести в храм толку больше будет
Cтранник * Просветленный (42629) 3 недели назад
Не успеешь в этой жизни, доделаешь в следующей
. .Искусственный Интеллект (414390) 3 недели назад
В какой следующей?
А будет оно?
Владимир Знаток (451) 3 недели назад
Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлссон.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513363) 3 недели назад
Суета возникает от того , что человек путает пути спасения , внутренние душевные действия заменяет внешними и поэтому он думает что чем больше добрых дел он сотворит тем лучше для спасения а это ложный путь , добрые дела это лишь следствие взращения доброты в своём сердце а не основа спасения
. .Искусственный Интеллект (414390) 3 недели назад
я не ради своего спасения это делаю я раньше такой не .было ноги сами ведут и встаю я очень рано
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513363) . ., раз вам нравиться помогать другим , то и делайте это , усталость будет всегда от всего
5555 Просветленный (22940) 3 недели назад
Чтобы убрать беспокойства из своего внутреннего мира -необходимо верить в Творца Вселенной нашего Небесного Отца. ,который дал нам жизнь ,дал нам возможность быть счастливыми .Для этого читать надо Библию и знать все законы и принципы.
Егор Андронов Мудрец (11254) 3 недели назад
Ну а следующие жизни те на что?
Диана Профи (736) 3 недели назад
Доброму человеку приносит пользу его же доброта. У Вас хорошие побуждения, но не нужно чрезмерно беспокоиться о том, что Вы не успеете сделать, лучше сосредоточиться на том, что Вы можете сделать. Делать добро и делиться с другими - жертвы, угодные Богу. Он ценит даже каплю добра, поскольку в этом эгоистичном мире это качество - редкость. Чтобы делать добро, совсем необязательно ходить в Церковь, Бог видит Ваше сердце и его побуждения. Поэтому лучше доверить свои беспокойства ему и желательно начать читать Библию, чтобы понять его волю.
True Мастер (1752) 3 недели назад
Изучите Ислам и примите.
Хотя-бы поинтересуйтесь...
Не ругайте меня, я лишь делаю добрый призыв.