Посылка была принята в отделение связи и не двигается.

Рената Сердюкова Ученик (161), на голосовании 3 недели назад
Ещё в субботу мы с продавцом договорились на Авито о доставке посылки. Прошло уже дня два - сегодня понедельник. И как раз, именно сегодня, они должны были уже отправить мою посылку на сортировку, но в приложении, что отслеживает её путь, ничего не изменилось. Как была она принята в отделение связи, так и застряла там.
Что мне делать? Есть ли вероятность того, что она вообще до меня дойдёт?
Голосование за лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100996) 1 месяц назад
Воскресенье выходной. Понедельник только наступил. Какие 2 дня прошли? Во многих отделениях связи понедельник тоже выходной, т.к работали в субботу. Ждите.