Почему астрологи принимают оплату только на карту?

Лиза Романова Ученик (199), на голосовании 1 месяц назад
?Почему никто не хочет получить переводом? Это какой-то треш. Всё под санкциями, а им подавай на карту.
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (368985) 2 месяца назад
Например потому, что лениво ходить за переводом, или сложно потом декларировать доход, или...
а вообще-то это не столь принципиально, Вам просто такие попадались, найдите другого...
$ Просветленный (22411) 2 месяца назад
Не стоит платить астрологам. Здесь нет хороших астрологов. Одни словоблуды тупые. Наподобие Сергия фарисея.
AVATAR25Искусственный Интеллект (240101) 2 месяца назад
Сергий уже давно канул в лету.
$ Просветленный (22411) AVATAR25, да и хрэн с ним. Постоянно только и читал как он людей оскорблял.
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1621) 2 месяца назад
здесь есть норм астрологи
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1621) 2 месяца назад
а Сергия уже год и 4 месяца нет
Ани Лика Просветленный (27057) 2 месяца назад
Я уже думала они от налички брезгуют