Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А правда ли, что если переодеваться у окна, то всё видно? если дома по-соседству.

Helga Wolf Просветленный (36235), открыт 4 недели назад
У тёти такая фобия, поэтому вечно зашторивается. А я переодевалась даже при включенном свете, и думаю, что ничего. Тем более, что балкон ещё. Хотя дома близко, а летом ещё деревья.
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
8
17
6
Комментарии
АНДРЕЙ БОЙЦОВМыслитель (6547) 4 недели назад
Это мания преследования
Helga Wolf Просветленный (36235) АНДРЕЙ БОЙЦОВ, я тоже так думаю
SolusipseИскусственный Интеллект (194663) 4 недели назад
всем пофиг
Helga Wolf Просветленный (36235) Solusipse, вот я спокойно к этому отношусь, а она прям уверена, что кто-то подглядывает, Ей бывший хахаль это внушил, который сам любил, Кстати, посмотреть в окна с биноклем
АК 12Ученик (147) 4 недели назад
Ну если хорошо выглядишь в чем тут проблема
Helga Wolf Просветленный (36235) АК 12, вот я спокойно к этому отношусь, а она прям уверена, что кто-то подглядывает, Ей бывший хахаль это внушил, который сам любил, Кстати, посмотреть в окна с биноклем
पुरुषोत्तमПросветленный (25965) 4 недели назад
Зависит от расстояния.
лепый гативМыслитель (6540) 4 недели назад
Не по-соседству, а по соседству. Где дефис нужен, там не поставят, а где не нужен, наоборот поставят. Будьте внимательнее.
Helga Wolf Просветленный (36235) лепый гатив, ладно, спасибо)))
Сергей ГоловинИскусственный Интеллект (146881) 4 недели назад
Блин, да пусть смотрят и анонируют на тебя.
AleksandrИскусственный Интеллект (153973) 4 недели назад
Видимость сильно зависит от освещенности внутри и снаружи окна. Т.е. в пасмурную погоду и темное достаточно не включать в помещении свет, а в солнечную еще и не попадать в лучи солнца. По факту мало кто смотрит по окнам. А тетя видимо судит по себе, часто просиживая от скуки у окна