Сколько можно сбросить за 9 часов

Аська Кичиро Ученик (91), открыт 4 недели назад
Сколько можно сбросить за 9 часов, сейчас поела много стало 48.0кг
сколько уйдет?
10 ответов
йойолыч шестой Ученик (104) 4 недели назад
Ну за это время можно отпитить ноги и руки
Радмир Алибеков Гуру (4716) 4 недели назад
за такое время ты по большей части только от воды избавишься
Софья Пешкова Мыслитель (5299) 4 недели назад
А когда это 48 кг стали много? Ну, если ты ростом не под 20 см конечно
рома erw Ученик (191) 4 недели назад
Сходи в толчок и взвесь на весах, сколько уйдёт.
... Оракул (60760) 4 недели назад
Сколько съела и выпила, столько и выйдет. Вес так быстро не уходит и не прибавляется.
Владимир Иванов Знаток (458) 2 недели назад
Не имеет смысла измерять вес в течение дня. Почти всегда к концу дня вес становится больше. На картинке пример внешности женщины утром и вечером в доказательство. Лучше измерять вес раз в неделю и употреблять примерно одинаковое количество ккал. В онлайн кальуляторах можно посчитать, сколько вам нужно для сброса веса