подскажите во сколько лет лучше отдать дочь на танцы???

detka detkina Ученик (162), закрыт 14 лет назад
ей сейчас 2 года и 4 мес.
Лучший ответ
mson Гений (89201) 14 лет назад
Моей через несколько дней исполнится семь лет. Занимаемся бальными танцами третий год.
Увеличить
Два года танцевали в кружке при районном Центре детского творчества, выступали немного ансамблем, в этом году ушли к профессиональному тренеру, работаем строго в паре.
Всякое, конечно, было за эти почти три года - они же еще не всегда способны осознанно оценить ситуацию. К тому же танцы - это не только развлечение, но и серьезный труд, физическая нагрузка. Но в целом дочь довольна, два и тренер ее хвалит.

В возрасте Вашей дочери деток могут взять только на хореографию, ритмику для малышей - там идет просто подготовительная предварительная работа, в основном, в игровой форме - больше игр, меньше собственно танцев.

Удачи Вам и Вашей малышке!
Остальные ответы
шшшшш шшшшш Гуру (3328) 14 лет назад
уже можно... нас с 3х брали на хореографию... но еще от ребенка завист... вдруг не захочет... вам откажут... попробуйте
Ольга Бочкарёва Мастер (2424) 14 лет назад
отдавайте лет в 4 -5, это как раз такой возраст, когда ребёнку нужно доболнительное развитие
Ромашка Знаток (304) 14 лет назад
на танцы детей отдают с 3-4 лет, в этом возрасте как сейчас, можно научить ребенка плавать... это можно сделать, начиная с двух недель, так ребенок будет здоров
Дмитрий Лихонин Мастер (1045) 14 лет назад
если надо чтобы дочь посвятила жизнь танцам, чтобы выигрывала всякие призы, турниры и пошла вверх по карьере, то надо уже через год отдавать на танцы!! ! если просто заниматься любительски, то можно отдать и в 10 лет. всё зависит от выбора ребёнка, может она не хочет на танцы а хочет на """"хоккей""""!!!!
Дмитрий Кобцев Профи (632) 14 лет назад
С 4-5 лет. В это время видно как ребенок идет на кантакт.