Нашел 3 патрона 40-вых годов,в школе сказали можно принести к ним в музей,грамоту Аля дадут,можно ли им верить?

Роман Харьковский Ученик (150), закрыт 4 месяца назад
Проблем с полицией не будет?Патроны отстроенные,пустые
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (320397) 11 месяцев назад
Тащи их туда, если пустые, это гильзы, тебе ничего не будет.
Остальные ответы
ОРЕО орео Просветленный (22892) 11 месяцев назад
себе лучше оставь как раритет
Роман ХарьковскийУченик (150) 11 месяцев назад
Да мне они бессмысленны,такое не коллекционирую.
ОРЕО орео Просветленный (22892) Роман Харьковский, ну а если отдашь то получишь бесполезную бумажку
Анатолий Лукин Мастер (2028) 11 месяцев назад
Не будет, если они не имеют заряда
Они внутри пустые,чисто гильза
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 11 месяцев назад
тебя орестуют за хранения баепрепаса
Это вроде уже не боеприпас,они пустые
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) Роман Харьковский, тебе подкинут порох менты
Drew Оракул (66311) 11 месяцев назад
Целые имхо лучше в костер. А пустые можно и в музей, хотя как бы полагается еще и гильзы сверлить :)
Они и так отстроенные,пустые
Drew Оракул (66311) Роман Харьковский, А вот чтоб обратно нельзя было зарядить, в боку отверстие сверлят в деактивированных патронах, типа 3мм.
Сват Просветленный (26523) 11 месяцев назад
Никто боеприпасы в музей не относит.
servol Оракул (91924) 11 месяцев назад
это не патроны, а гильзы