Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну почему любой мужчина может трахнуть любую женщину а любая баба не хочет чтоб её трахал любой мужик????

§ВAST§ИлИпРоСтОкСю Мыслитель (5211), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (189199) 15 лет назад
странно как то ты задаешь вопрос; любая баба не хочет любого мужика, но всё таки любой её мужик трахает или не хочет, но он подлый всё равно трахнет
Остальные ответы
Сергей Валюженец Мастер (1409) 15 лет назад
Ну здеся ты погорячилась :)))
Andrey Мыслитель (7606) 15 лет назад
некоторые так и делают, но уважение при этом не растет...
Татьяна Мыслитель (8468) 15 лет назад
Вы не правы. Я думаю, что и мужчине каждая не нужна.
Кристина Мудрец (17280) 15 лет назад
они свой куй на помойке нашли, а мы своё бережем для любимых! ха ха хааааааааа
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Ну, уж совсем мужиков ниже канализации опустила))))))))))))))))))))
Источник: Привет
ALEX.LION Просветленный (35390) 15 лет назад
я не трахаю все что движется. и девченки тоже в выборе...
Сестричка Мудрец (12571) 15 лет назад
так мущщины большие пляди, чем девачьки! вот и се;)))
Источник: здарова, парни :-D :-D :-D
Aleksia Moon Знаток (271) 15 лет назад
а почему это мы, как ты говоришь, бабы, должны каждому даваться?
Серега ХХХ Мастер (1067) 15 лет назад
Ты не права, сказал Отец, иБАСТА.!..
Павел Мастер (1178) 15 лет назад
Не каждый мужчина будет трахать любую женщину. И не каждая женщина откажется от любого мужика.
ALEXEY Профи (711) 15 лет назад
это точно я свое богатство на помойке не нашел не надо всех нас мужиков под одни грабли грести не хорошо
Влад Сургуч Мастер (2008) 15 лет назад
Нет баб которые не хотят, просто принцев нет одни олигархи....
пошли на хуй ! Гуру (3830) 15 лет назад
я ещё не опустился до того чтобы трахать всех подряд ...
Татьяна Гуру (3782) 15 лет назад
Потому что любая ЖЕНЩИНА, не хочет чтобы ее трахали любые МУЖИКИ! А хочет, чтобы трахали только МУЖЧИНЫ!
ялилов Просветленный (35194) 15 лет назад
ошибаетесь) мы не животные)
андрей а Знаток (360) 15 лет назад
любая баба считает, что она особенная.. .
а для мужика ничего особенного трахнуть любую
Дмитрий Кобцев Профи (632) 15 лет назад
Просто когда мужики в дрыбаган пьяные некоторые дамы этим пользуются, а потом на весь мир кричат-Он комне пристовал, он меня умолял. и мне невинной пришлось ему отдаться !!!
AK Гуру (2694) 15 лет назад
Мы существа с разных планет. Нам никогда не понять вас а вам нас. Просто прими это так как есть)