Что за маркетплейс? Я думал, что это Wildberies, Ozon и Avito в общем. А это какой то магазин в Москве или что это?

Аркаша Просветленный (36750), на голосовании 3 недели назад
Мне нужны эти 2 тысячи. Денег совсем нет.
Голосование за лучший ответ
Кузя Кузя Просветленный (30063) 1 месяц назад
бывший сбермегамаркет
АркашаПросветленный (36750) 1 месяц назад
Ну да, что то там звучало. Никогда не был в сбермегамаркете.
АркашаПросветленный (36750) 1 месяц назад
Блин, нафига они мне это прислали, если я живу в 1,5 тысячи километров от туда.
Кузя Кузя Просветленный (30063) Аркаша, пвз посмотри по карте
Dreamcatcher Оракул (83973) 1 месяц назад
сначала найди 4000 на первый заказ
АркашаПросветленный (36750) 1 месяц назад
Где заказывать?
АркашаПросветленный (36750) 1 месяц назад
Ты, что идиот?
volkspb Оракул (61984) 1 месяц назад
Мегамаркет - всем известная площадка. Раньше был сбером. В чём трудности? Обычная инетлавка, далеко не самая дешёвая.