Что делать? Пришёл отменённый заказ на АлиЭкспресс?

Профи Гуру (4105), на голосовании 3 недели назад
В общем, хотел заказать джинсы, но потом отменил. Затем заказал другие, которые пришли с отменённым заказом. Думал придут только заказные Джинсы (через рассрочку), а пришли и отменённые. Так вот, надо будет ли платить за отменённые джинсы или нет? И ничего не будет, что я забрал эти джинсы?
Голосование за лучший ответ
Мудрец (17300) 1 месяц назад
радуйся, ты обманул китайцев
ПрофиГуру (4105) 1 месяц назад
Походу рил)
Мудрец (17300) только смотри, если они узнают они тебя за миску риса продадут и будешь в китай подвале клепать
Таир Гильмутдинов Знаток (294) 1 месяц назад
не ссы деньги только за новые
КотЭ Оракул (95585) 1 месяц назад
то что забрал отмененный заказ при возврата тебе денег - это мошенничество будет если ты не вернешь заказ продавцу. если заказ отменил и деньги вернули надо было не забирать заказ.
ПрофиГуру (4105) 1 месяц назад
Я в рассрочку брал, деньги не списывали
КотЭ Оракул (95585) Профи, ну если товар у вас а деньги не заплатили то либо заплатить надо либо товар вернуть. так будет правильно и никто вас потом не схватит за филейные выпуклости
volkspb Оракул (61984) 1 месяц назад
Ну забрал - носи. Считай презент от продавана. Если что не так они тебе напишут.