Хорар! Нужно ли учить иностранный язык?

A.IX A.IX Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
Пригодится ли мне изучение турецкого языка?

Вопрос задан в 13:39:10 Украина , г.Ковель, Волынская область (+3:00)
Голосование за лучший ответ
Polluks Просветленный (24433) 2 месяца назад
Потенциал к изучению иностранных языков смотрится по радиксу.

Ответ хорара - да, однозначно (управитель асцендента - Солнце в 9-м доме, Луна в 9-м доме, туда же попадает солнечное затмение в Овне).

Пригодится и в карьере, профессиональном продвижении (Юпитер на МС в соединении с Ураном), подходить к изучению нужно активно, инициативно, даже несмотря на ретро-Меркурий.
Паша Алексеев Высший разум (368985) 2 месяца назад
Задавать два вопроса одному Хорару - нарушение Правил Хорарной Астрологии, поэтому сами решайте к какому из них относится ответ Хорара.

Ответ "нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями, хотя скорее всего изучать Вы начнете, а потом разочаруетесь (есть напряженные аспекты, хотя по классике их можно игнорировать)

К тому же вопрос задан в 29-й л.д., и поэтому любые пророчества могут оказаться ложными.

Проверяйте по радиксу...
A.IX A.IXУченик (115) 2 месяца назад
Буду знать, что на 29 день ничего не предпринимать)