Покупка билета для человека с истекающим сроком документа

Карл Третий Ученик (30), открыт 4 недели назад
Покупаю билет для ребенка с матерью, они граждане Азербайджана, у ребенка через 14 апреля заканчивается срок загран паспорта, при покупке билета указал срок документа, выдается что срок истек, хотя еще осралось целых 6 дней
2 ответа
ОК-51 Просветленный (44014) 4 недели назад
в ржд звоните
должно оставаться полгода что ли...
Ivan Sviridov Просветленный (46592) 4 недели назад
куча нюансов: билет на поезд/самолет? откуда? куда? перелет/переезд по стране или международный? на международный не пустят. то есть, выпустят, но не впустят. опять же, зависит от того, куда летит (если летит, а не едет). в свою страну впустят даже вообще без паспорта. словом, как уже написал, куча нюансов.