Прописка и вылет из РФ

Daler Dildorbekov Ученик (96), открыт 4 недели назад
Я гражданин Таджикистана и получил Гражданство РФ . Могу ли я полететь в Таджикистан не имея постоянной прописки в Паспорте РФ ? Спасибо заранее
1 ответ
a v Искусственный Интеллект (294267) 4 недели назад
При пересечении границы вопросы регистрации никого не интересуют.
Особенно с учётом того, что в загранпаспорте сведений о регистрации вообще нет, а по внутреннему в Таджикистан не выпустят.