Опасно ли в сегодняшний день в ярости и запале орать проклятия на близкого?

Иногда посещающий Профи (933), открыт 3 недели назад
Есть хроническая обида, и я вошёл в состояние аффекта внутри и проклинал близкого. Запалом, гортань аж шевелилась в такт с этими словами. Всё это внутри меня. Очень сильная ярость. У меня личность будто нарушена. Будто её разрушали. Но это не правда. Я сам виноват. Я сам себя до этого довёл. А мне лучшего хотели. Потом попытался остановиться. Но уже сказано было слово. Солнечное затмение сегодня. Что делать?
8 ответов
мила кирова Мыслитель (5633) 3 недели назад
не несите ерунду ,не работает.
Иногда посещающийПрофи (933) 3 недели назад
Да ну. Психологи так говорят. Вы в психологии шарите. Поэтому в мистику не верите...
Иногда посещающийПрофи (933) 3 недели назад
Хорошо если не работает, конечно. Я только рад.
мила кирова Мыслитель (5633) Иногда посещающий, я в мистику не верю ,я верю лишь в то,что без всяких проклятий рано или поздно все возвращается . а человек может в гневе кричать что угодно и кому угодно, но при этом эти слова ничего не решают .
Иногда посещающийПрофи (933) 3 недели назад
Личность будто исчезает. Я не знаю порой чего хочу.
NOAN Искусственный Интеллект (511047) 3 недели назад
Так же про себя извинись, попроси прощение, скажи сорвалось, все ошибаются.Тот кто должен услышать первые слова ,услышит и вторые.
Иногда посещающийПрофи (933) 3 недели назад
Класс. Спасибо. Я про эту методику забываю часто
Юпи Ура Оракул (50032) 3 недели назад
ПРОКЛЯТИЯ ОПАСНЫ НЕ ТОЛЬКО В ДНИ ЗАТМЕНИЙ.
И НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОКЛИНАЕМЫХ.
НО И ДЛЯ ПРОКЛИНАЮЩИХ.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329579) 3 недели назад
Проклятия сказанные в гневе, работают на 100%
Юленька Оракул (71289) 3 недели назад
очень
Иногда посещающийПрофи (933) 3 недели назад
И что делать? Чтобы не сработало?
учитель магии Мудрец (12360) 3 недели назад
это опасно для близкого. чтобы усилить и проклятие сработало в космоэнергетике в состоянии ярости применяется канал "пирва" иногда "ратха" и открывается.. нет не скажу....
Иногда посещающийПрофи (933) 3 недели назад
А что делать, чтобы не сработало?
Иногда посещающийПрофи (933) 3 недели назад
Не надо говорить. Скажите, что делать, чтобы не было ничего с ним?
учитель магии Мудрец (12360) Иногда посещающий, забери слова обратно. а если визуалку применил. тогда разруш картинку
Иногда посещающийПрофи (933) 3 недели назад
Слишком прям легко
учитель магии Мудрец (12360) Иногда посещающий, да картинка становится тусклой чернобелой краски теряет. отдаляется. из нее выходит дымок. и распадается в прах. силой разбивать ненужно
Иногда посещающийПрофи (933) 3 недели назад
Но эта канитель вновь и вновь возвращается. Эта ненависть. Ощущение что я потерял что то важное для себя. А просто мне близкий советовал как жить. Чтоб не ненавидеть близкого за критику моих мечт (хотя не совсем критиковал), пожелал, чтобы я разлюбил это. И я стал считать, что по другому как раньше уже нельзя. Надо бросать. Стойкое, как заклинило в голове.
учитель магии Мудрец (12360) Иногда посещающий, я могу вам помочь но не за даром. если интересно пиши в личку