Если zippo запатентована как уникальная зажигалка, то почему копированная зажигалка китайцами, на маркетплейсе...

Ivan Vanco Профи (807), открыт 3 недели назад
...продается (свободно, задешево, а главное прибыльно, давая прибыль этим самоделкам), идентична фирменной, но она не под запретом? Купили разрешение копировать или что?
1 ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185902) 3 недели назад
Только на оригинал пожизненная гарантия, а на китай сам знаешь.
Ivan VancoПрофи (807) 3 недели назад
Это ясно как день, но я вопрос поставил к тому, как такое продают? С разрешения, если такой тип зажигалки запатентован за производителем Zippo
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185902) Ivan Vanco, А кто для китайцев закон писал?