malina
(282),
на голосовании
6 месяцев назад
Подскажите, благоприятный ли сейчас период для увольнения? Я очень хочу уволиться, но начальство не дает, т.к если я уволюсь, их поругают, лишат премии, зарплаты итд, перекрывают мне дорогу и говорят работать дальше. Может вообще не получится в данный период сменить работу и тогда не стоит рыпаться?
Я очень хочу уволиться, но начальство не дает, т.к если я уволюсь, их поругают, лишат премии, зарплаты итд, перекрывают мне дорогу и говорят работать дальше.
Может вообще не получится в данный период сменить работу и тогда не стоит рыпаться?