Не понимаю что за яп и как решить задачу

Fixate Знаток (342), закрыт 3 недели назад
Правильно ли я понимаю, что это ООП в C++?
Как такое решать?
Лучший ответ
Лиза Яковлев Ученик (149) 4 недели назад
Данные будут храниться в объекте DataFrame библиотеки pandas, я.п. python. Каждый столбец (country, population, square) будет представлен в виде отдельной серии (Series), а все столбцы будут объединены в один DataFrame. В данном случае, в столбце 'country' будут храниться строки (тип данных object), в столбце 'population' - числовые значения с плавающей точкой (тип данных float64), а в столбце 'square' - целочисленные значения (тип данных int64). Ответ 3
Остальные ответы
Нигер Нигер Просветленный (27565) 4 недели назад
С радостью бы помог я тебе, но в программировании полный ноль.
Лиза ЯковлевУченик (149) 4 недели назад
Данные будут храниться в объекте DataFrame библиотеки pandas, я.п. python. Каждый столбец (country, population, square) будет представлен в виде отдельной серии (Series), а все столбцы будут объединены в один DataFrame. В данном случае, в столбце 'country' будут храниться строки (тип данных object), в столбце 'population' - числовые значения с плавающей точкой (тип данных float64), а в столбце 'square' - целочисленные значения (тип данных int64). Ответ 3
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426308) 4 недели назад
>Правильно ли я понимаю, что это ООП в C++?
Нет, это JSON на каком-то абстрактном языке, вангую Питон, но это неважно в данном контексте.

>Как такое решать?
Изучить стандарт JSON.
А может это и не JSON, может DataFrame - это отдельный стандарт. Тогда надо изучить его.
Андрей Высший разум (427938) 4 недели назад
ЯП - Python.
pd - судя по всему, библиотека Pandas.
Так что "в каком виде хранится" смотри в документации на библиотеку.