Есть логисты нуждающиеся в помощнике? или эта работа не нуждается в помощниках?

Пьня уйл 01 Гуру (3896), открыт 4 недели назад
Очень хочу стать логистом и на позиции удаленно но везде просят или опыт или приехать на первое время обучиться в другой регион за девять земель
как именно найти работу без опыта ? обучение не вариант я стал инвалидом не могу долго стоять или ходить из за травмы так что не давайте примеры вакансий куда надо ходить и сидеть пожалуйста
2 ответа
Ариша Б Знаток (433) 4 недели назад
Можно быть оператором в той же достависте но там маленькая зп
Пьня уйл 01Гуру (3896) 4 недели назад
ну курьерские службы та еще зал*па честно говоря да еще и требуют хорошее оборудование и связь а компенсировать или доплачивать ничего не будут
Ариша Б Знаток (433) Пьня уйл 01, можно много заработать реально много на женской красоте - наращивание ногтей, волос и прочее но многие парни не могут такое принять, брезгуют почему-то. Но там надо быть тактичным, и хорошо выглядеть, чтобы и зубы на месте были и без залысин. А так оформил самозанятость и работай, но конечно небольшое обучение надо пройти и медосмотр (нельзя гкпатиты и т.д иметь) Выгодно наращивать ресницы но это очень скрупулезная работа в корячку сидеть, лепить ресни
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332532) 4 недели назад
Нужно образование и опыт работы, чтобы работать удалённо. Вам подойдёт работа диспетчера или приёмника заказов по телефону.
Пьня уйл 01Гуру (3896) 4 недели назад
то есть все таки можно без квалификации идти туда?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332532) Пьня уйл 01, приёмником заказов можно. Но и там своя специфика. А диспетчером нужно специальное образование и сертификат.