Заявление о необходимости проведения ремонтных работ и улучшении кровли. Соберите все документы, подтверждающие недостатки и угрозу для жильцов.
Обратитесь к специалистам по кровельным работам для проведения оценки ущерба и составления акта. После этого обратитесь к ЖКО с требованием провести ремонтные работы за их счет. Если ЖКО отказывается, обратитесь в суд с исковым заявлением. Не забудьте сохранить все документы и доказательства своих претензий.
Жить там не возможности. Можете дать совет с чего начинать судиться с ЖКО. И какие документы собирать и как действовать... Спасибо... Даже грибы выросли. Я в шоке?